Dia Tipo

09h00 – 09h30

Receção dos participantes

09h30 – 10h30

Treino técnica individual

10h30 – 11h00

Intervalo da manhã

11h00 – 12h00

Circuito Luís Figo

Encontre a Escola ou Jardim de infância mais perto de si

Inscrições através dos contatos do respetivo estabelecimento

Albarraque

219 250 710 | albarraque@escolasjoaodeus.pt

Alcobaça

262 582 453 | alcobaca@escolasjoaodeus.pt

Alhadas

233 098 569 | alhadas@escolasjoaodeus.pt

Belas

211 606 504 | belas@escolasjoaodeus.pt

Braga

253 276 878 | braga@escolasjoaodeus.pt

Castelo Branco

272 341 724 | castelobranco@escolasjoaodeus.pt

Chaves

276 322 355 | chaves@escolasjoaodeus.pt

Coimbra – 1.º

239 716 984 | coimbra1@escolasjoaodeus.pt

Coimbra – 2.º

239 716 473 ;  239 401 173| coimbra2@escolasjoaodeus.pt

Entroncamento

249 726 133| entroncamento@escolasjoaodeus.pt

Estarreja

234 842 473| estarreja@escolasjoaodeus.pt

Faro

289 806 206| faro@escolasjoaodeus.pt

Figueira da Foz - 1º

233 422 313| figueirafoz1@escolasjoaodeus.pt

Figueira da Foz - 2º

233 422 773| figueirafoz2@escolasjoaodeus.pt

Funchal

291 764 142| funchal@escolasjoaodeus.pt

Leiria

244 832 422| leiria@escolasjoaodeus.pt

Lisboa: Alvalade

218 491 654| alvalade@escolasjoaodeus.pt

Lisboa - Estrela

213 906 510| estrela@escolasjoaodeus.pt

Lisboa - Olivais

218 530 002| olivais@escolasjoaodeus.pt

Matosinhos

229 381 104| matosinhos@escolasjoaodeus.pt

Mortágua

231 922 331| mortagua@escolasjoaodeus.pt

Odivelas

210 994 691 ; 210 995 412 | je.odivelas@escolasjoaodeus.pt  ; secretaria.odivelas@escolasjoaodeus.pt

Penafiel

255 711 128 | penafiel@escolasjoaodeus.pt

Ponta Delgada

296 099 009 ; 296 098 105 | je.pontadelgada@escolasjoaodeus.pt secretaria.pontadelgada@escolasjoaodeus.pt

Ponte de Sor

242 094 750 | pontesor@escolasjoaodeus.pt

Porto

228 311 037 | porto@escolasjoaodeus.pt

Santarém

243 097 700 ; 243 097 701 | santarem@escolasjoaodeus.pt

Santo Tirso

252 852 449 | santotirso@escolasjoaodeus.pt

São Bart. Messines

282 339 472 | sbartolomeu.messines@escolasjoaodeus.pt

Tavira

281 325 121 | tavira@escolasjoaodeus.pt

Tomar – 1.º

249 312 478 | tomar1@escolasjoaodeus.pt

Tomar – 2.º

249 312 932 | tomar2@escolasjoaodeus.pt

Torres Novas

249 822 364 | torresnovas@escolasjoaodeus.pt

Torres Vedras

261 322 671 | torresvedras@escolasjoaodeus.pt

Tramagal

241 897 195 | tramagal@escolasjoaodeus.pt

Urgeiriça

232 671 296 | urgeirica@escolasjoaodeus.pt

Vila Nova de Gaia

223 717 163 | vilanovagaia@escolasjoaodeus.pt

Viseu

232 422 970 | viseu@escolasjoaodeus.pt